Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Официальный сайт

Администрации Россошенского сельского поселения Краснозоренского района

В п. Россошенский состоялся открытый турнир по русскому бильярду

В п. Россошенский состоялся открытый турнир по русскому бильярду (25.02.2019)

23.02.2019 года в здании дома культуры п. Россошенский состоялся открытый турнир по русскому бильярду, посвященный празднованию Дня защитника Отечества. Участие в турнире приняли жители: п. Россошенский, п. Красная Заря, п. Ключики и с. Успенье Краснозоренского района, всего 13 участников.

По результатам турнира все участники награждены грамотами. Третье место занял Мнацаканян Хорен (с. Успенье), награжден грамотой, медалью и денежным поощрением. Второе место занял Алтунин Николай (с. Успенье), награжден грамотой, медалью и денежным поощрением. Первое место занял Тюленев Евгений (п. Россошенский), награжден грамотой, медалью, денежным поощрением и кубком.

Организатором  соревнований  выступила  администрация Россошенского сельского поселения.

Дата создания: 25.02.2019 17:12

Дата последнего изменения: 25.02.2019 17:12