Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
01.06.2022

                                        Детство –лучшая планета!

    В первый день лета отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, какая это прекрасная пора «детство».

   28 мая Большечернавском доме культуры в преддверии праздника провели мероприятие "Детство-лучшая планета!", посвящённое этому празднику. Мальчишки и девчонки вместе с ведущими писали веселое и интересное сочинение нa тeму: «Bcпoмним дeтcтвo зoлoтoe», поучаствовали в веселой викторине «Загадки». С большим удовольствием дети приняли участие в эcтaфeте «Boдитeли» и в конкурсе «Ловкость ног». Отказаться от участия в подобных конкурсах было практически невозможно, ведь кроме улыбок и смеха, всем детям щедро дарили сладкие призы.

    По окончании праздника каждому ребенку, пришедшему на праздник, были вручены подарки. Ведущие поблагодарили участников мероприятия за заряд бодрости, окрыляющую энергию, которую они подарили всем присутствующим и пожелали всем здоровья, мирного неба, а детишкам веселого и теплого лета.


 

 

Поделиться:
Дата создания: 01.06.2022 17:21
Дата последнего изменения: 02.06.2022 10:10