Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.05.2021

Конкурс «Вместе против коррупции!»

   Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

     Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить социальную рекламу в формате социальных плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции!».

   Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном  сайте Генеральной  прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет»  https://anticorruption.life/

   Прием конкурсных работ осуществляется с 1 мая по 1 октября 2021 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинации номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик.

 Подведение итогов конкурса, объявление победителей и призеров будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

  Выражаем надежду, что этот уникальный проект привлечет внимание к проблеме коррупции не только молодежи, но и взрослого поколения, послужит целям выработки нетерпимого отношения в обществе к ее проявлениям.

Поделиться:
Дата создания: 13.05.2021 15:58
Дата последнего изменения: 13.05.2021 16:30