Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.04.2021

Уважаемые жители!

       ООО «УК «Зеленая роща» осуществляет обращение только с твердыми коммунальными отходами, в состав которых включены крупногабаритные отходы, образованных в жилых помещениях, отходы от текущего ремонта жилых помещений (старая мебель, обои, штукатурка и т.п.).

  В том числе, к ТКО относятся отходы от уборки придомовой территории-листья, трава, обрезки растений, размер которых позволяет их складировать в контейнеры.

  Не относятся к твердым коммунальным отходам порубочные остатки (кряжи, ветки), образованны в результате проведения работ по валке, корчевке и обрезке деревьев и кустарников (ветки более 1 метра в длину и 5 см. в диаметре), строительные отходы (отходы от разбора строений, сооружений, от капительного ремонта, деревянные обрезки, спилы, промышленный мусор, шины, аккумуляторы и т.п.), отходы собранных при проведении субботников (содержащих грунт, песок, отходы от ремонта дорог и т.д.).

  Указанные отходы подлежат вывозу в соответствии с договором заключенным с региональным оператором или иной специализированной организации, имеющей разрешительные документы.

   С учетом осуществления транспортирования ТКО с оборудованных контейнерных площадок, сбор отходов, которые не помещаются  в контейнер региональным оператором не производится. Сбор крупногабаритных отходов, относящихся к ТКО и складируемых вне установленных мест для сбора КГО также не производится.

Поделиться:
Дата создания: 15.04.2021 10:28
Дата последнего изменения: 15.04.2021 10:40