Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.05.2020

Возложение венков к памятникам воинов, погибших в Великой Отечественной войне в Россошенском сельском поселении

    День Победы – великий праздник, в который каждый человек России проявляет благодарность к живым и уже ушедшим из жизни ветеранам Великой Отечественной войны. В 2020 году выпадает знаменательная дата – 75 лет!

    В текущем году из-за сложившейся ситуации в связи с коронавирусом все мероприятия, связанные с Днём Победы, проводятся в онлайн-формате, но все, же этот день является для нас днем бесконечной радости и не теряет своей значимости. 9 мая – не только день нашей гордости, величия, мужества и отваги. Это и день нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто своей жизнью ковал победу и подарил нам эту весну и мирное небо. Как и в прошлые годы, наш коллектив внёс большой вклад в украшение центральных улиц населенных пунктов баннерами и флагами.

    В преддверии праздника на братских захоронениях и мемориальных знаках произвели уборку и косметический ремонт: покраску металлических оград, памятников; высадили в клумбы цветы, подсадили саженцы елочек.

   Мы гордимся нашими Героями, подвигом советского народа, преклоняем головы перед поколением победителей. Душевные поздравления для ветеранов звучат в эти дни по всей стране.

    В  честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Россошенском сельском поселении 9 мая прошло возложение венков и цветов к мемориальным знакам и памятникам, павших воинов в Великой Отечественной войне. Участники церемонии, которое прошло с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, минутой молчания почтили память погибших на фронтах Великой Отечественной войны, всех, кто отдал жизнь за спасение родной земли от фашистских захватчиков.

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 13.05.2020 15:03
Дата последнего изменения: 15.05.2020 13:09