Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
20.01.2023

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 КРАСНОЗОРЕНСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ РОССОШЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 12 декабря 2022 года   № 38

пос.  Россошенский

 

Об утверждении перечня главных администраторов доходов 

и перечня источников финансирования дефицита бюджета

Россошенского сельского  поселения Краснозоренского района

Орловской области на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годов

 

В соответствии с пунктом 3.2 статьи 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации и пункта 4 статьи 160.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации администрация Россошенского сельского поселения Краснозоренского района Орловской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить перечень главных администраторов доходов бюджета Россошенского сельского поселения – органов государственной власти  Российской Федерации на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годов (приложение 1).
  2. Утвердить перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета Россошенского сельского поселения-органы местного самоуправления Россошенского сельского поселения на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годов (приложение 2).
  3. Утвердить перечень главных администраторов источников финансирования дефицита  бюджета Россошенского сельского поселения на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годов (приложение 3).  
  4. В случае изменения в 2023 году состава и (или) функций главных администраторов доходов  бюджета поселения или главных администраторов источников финансирования дефицита  бюджета поселения, а также изменения принципов назначения и присвоения структуры кодов классификации доходов бюджетов Российской Федерации и классификации источников финансирования дефицита бюджетов администрация Россошенского сельского поселения Краснозоренского района Орловской области вправе вносить в ходе исполнения  бюджета поселения соответствующие изменения в перечень главных администраторов доходов  бюджета поселения и главных администраторов источников финансирования дефицита  бюджета поселения, а также в состав закрепленных за ними кодов классификации доходов бюджетов Российской Федерации или классификации источников финансирования дефицита бюджетов с последующим внесением изменений в настоящее Постановление.
  5. Обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Администрации Россошенского сельского поселения Краснозоренского района Орловской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  6. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникающие при составлении и исполнении бюджета Россошенского сельского поселения Краснозоренского района Орловской области, начиная с бюджета на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.
  7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

                  Глава поселения                                          А.Г. Алдошин

 

Поделиться:
Дата создания: 20.01.2023 15:41
Дата последнего изменения: 20.01.2023 15:41