Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.01.2019

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРАСНОЗОРЕНСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ РОССОШЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 15 января 2019 г.                                                         № 1/1-р

п. Россошенский

Об утверждении плана закупок, плана- графика

закупок товаров, работ, услуг для муниципальных

нужд  Россошенского сельского поселения на 2019

финансовый год и плановый период 2020 и 2021 годов

   В соответствии с ч.ч. 7, 8 ст. 17 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 № 44-ФЗ, постановлением Правительства РФ от 29.10.2015г. №1168 «Об утверждении правил размещения в единой информационной системе в сфере закупок планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, планов-графиков закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановления администрации Россошенского сельского поселения Краснозоренского района от 28 декабря 2015г. № 35 «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг  для обеспечения муниципальных нужд Россошенского сельского поселения Краснозоренского района», и в целях надлежащего осуществления закупок товаров (работ, услуг) для муниципальных нужд Россошенского сельского поселения Краснозоренского района Орловской области.

1. Утвердить план закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Россошенского сельского поселения Краснозоренского района на 2019 финансовый год и плановый период 2020 и 2021 годов, согласно приложению 1.

2. Утвердить план-график  закупок  товаров,  работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Россошенского сельского поселения на 2019 год и плановый период 2020-2021 годы, согласно приложению 2.

3. Бухгалтеру администрации Россошенского сельского поселения Краснозоренского района (Бакулиной А.А.):

- разместить план закупок, указанный в пункте 1 настоящего распоряжения, в единой информационной системе в установленный законодательством срок;

- обеспечить своевременное внесение изменений в план закупок и их размещение.

4. Ведущему специалисту администрации Россошенского сельского поселения Краснозоренского района (Подольской О.А.) обнародовать настоящее распоряжение на Информационном стенде администрации Краснозоренского сельского поселения и разместить на официальном сайте муниципального образования Россошенского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

     Глава Россошенского

    сельского поселения                                              Н.А. Епихин

 

Поделиться:
Дата создания: 28.01.2019 12:37
Дата последнего изменения: 28.01.2019 12:43