Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
05.06.2019
Конкурс «Вместе против коррупции!» в 2019 году

Конкурс «Вместе против коррупции!» в 2019 году

   В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

  Соорганизаторами конкурса являются компетентные органы государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.

     К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить социальную рекламу в формате социальных плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции!».

   Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном  сайте Генеральной  прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет» http://www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii/

  Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинации номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик.

  Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

     Торжественная  церемония награждения победителей конкурса пройдет в Генеральной прокуратуре Российской Федерации  и  планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

    Выражаем надежду, что этот уникальный проект привлечет внимание к проблеме коррупции не только молодежи, но и взрослого поколения, послужит целям выработки нетерпимого отношения в обществе к ее проявлениям.

Поделиться:
Дата создания: 05.06.2019 16:08
Дата последнего изменения: 05.06.2019 16:08