Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
17.05.2019

                 Поздравление ветерана с днем Победы  на дому 

        9 Мая, в День Победы зам. главы Краснозоренского района Татьяна Владимировна Щиголева, глава администрации Россошенского сельского поселения Николай Александрович Епихин,  начальник ПСЧ-24 по  охране п. Красная Заря и Краснозоренского района  капитан вн. службы  Сергей Александрович Моргунов лично поздравили Савенкова Михаила Степановича, участника Великой Отечественной войны, проживающего в п. Россошенский Краснозоренского района.

     Щиголева Т. В. выразила искреннюю благодарность ветерану за их бессмертный подвиг, подчеркнув, что более величественного и выстраданного праздника у нас нет.

    Глава поселения Николай Александрович поздравил защитника Отечества с Днем Победы. «Вы победили жестокого врага,  сумели сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну. Тем самым Вы  сделали самое важное: подарили своим детям, внукам, нам всем  мирную жизнь. Мы бесконечно благодарны за бесценный опыт, которым Вы делитесь с нами! От всей души желаем вам здоровья, внимания, заботы близких и родных».

   Поблагодарила ветерана войны за подаренное мирное небо над головой и начальник ПСЧ-24 Моргунов С.А., он пожелал ему долгих лет жизни.

    Михаил Степанович Савенков с благодарностью принимали цветы, подарки и поздравления.

    Поздравление ветеранов на дому стало хорошей традицией. С каждым годом их становится все меньше, и мы должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу.

 

 

Поделиться:
Дата создания: 17.05.2019 12:30
Дата последнего изменения: 17.05.2019 12:39